- NEW 5/17
- 売地
芦屋市六麓荘町
19,800万円
芦屋市六麓荘町
東海道本線「芦屋」駅 バス12分 停歩9分
- 土地面積
- 474㎡
- 坪数
- 143.38坪
- 建ぺい率
- 30%
- 容積率
- 80%
19,800万円
芦屋市六麓荘町
東海道本線「芦屋」駅 バス12分 停歩9分
3,380万円
尼崎市塚口本町5丁目
福知山線「猪名寺」駅 徒歩11分
16,500万円
西宮市雲井町
阪急神戸線「夙川」駅 徒歩8分
阪急「夙川」駅徒歩8分 約92坪整形地 建築条件はありません
7,770万円
西宮市城山
阪急甲陽線「苦楽園口」駅 徒歩14分
2,130万円
神戸市東灘区田中町3丁目
東海道本線「摂津本山」駅 徒歩10分
5,980万円
西宮市高座町
阪急今津線「門戸厄神」駅 徒歩20分
12,000万円
神戸市灘区篠原北町1丁目
阪急神戸線「六甲」駅 徒歩7分
13,000万円
神戸市灘区篠原北町1丁目
阪急神戸線「六甲」駅 徒歩7分
11,800万円
尼崎市塚口町3丁目
阪急神戸線「塚口」駅 徒歩9分
5,890万円
大阪市西淀川区歌島1丁目
東海道本線「塚本」駅 徒歩7分
2,500万円
尼崎市尾浜町2丁目
東海道本線「尼崎」駅 徒歩23分
480万円
尼崎市杭瀬北新町1丁目
阪神本線「杭瀬」駅 徒歩6分
1,900万円
尼崎市杭瀬北新町1丁目
阪神本線「杭瀬」駅 徒歩6分
4,480万円
神戸市灘区鶴甲4丁目
阪急神戸線「六甲」駅 徒歩27分
3,980万円
神戸市灘区都通5丁目
阪神本線「西灘」駅 徒歩1分
10,000万円
芦屋市朝日ケ丘町
東海道本線「芦屋」駅 バス9分 停歩4分
≪敷地南東側は高台のため陽当り良好≫土地面積75坪超の整形地
7,980万円
芦屋市奥池南町
阪急神戸線「芦屋川」駅 バス18分 停歩4分
6,480万円
西宮市豊楽町
阪急甲陽線「苦楽園口」駅 徒歩7分
《土地面積49坪超》阪急甲陽線「苦楽園口」駅徒歩7分
2,280万円
神戸市東灘区渦森台4丁目
阪急神戸線「御影」駅 バス8分 停歩3分
2,380万円
神戸市灘区城内通3丁目
阪急神戸線「王子公園」駅 徒歩4分
11,500万円
西宮市天道町
阪急神戸線「西宮北口」駅 徒歩12分
◆山手幹線に面した売土地◆接道間口約10m・奥行き約16m。
8,500万円
神戸市灘区五毛通3丁目
阪急神戸線「王子公園」駅 徒歩15分
9,800万円
西宮市城山
阪急甲陽線「苦楽園口」駅 徒歩12分
4,280万円
神戸市中央区宮本通2丁目
東海道本線「灘」駅 徒歩9分
17,800万円
芦屋市東山町
阪急神戸線「芦屋川」駅 徒歩11分
◆敷地面積136坪超(451.45平米)◆陽当り・眺望良好。
12,980万円
西宮市甲風園3丁目
阪急今津線「門戸厄神」駅 徒歩5分
◆角地◆低層住居専用地域内◆阪急今津線「門戸厄神」駅徒歩5分
6,000万円
神戸市灘区城の下通2丁目
阪急神戸線「王子公園」駅 徒歩11分
58坪超の東南角地、眺望良好。~王子公園山手の閑静な住宅地~
8,780万円
芦屋市津知町
東海道本線「甲南山手」駅 徒歩9分
8,880万円
西宮市城山
阪急甲陽線「苦楽園口」駅 徒歩14分
8,480万円
西宮市甲子園口4丁目
東海道本線「甲子園口」駅 徒歩8分
該当物件数 34 件
お気に入り物件の確認はもちろん、検索条件も自動保存されるので再検索もスムーズに行えます。
また、お客様の関心に合わせた物件情報を随時メールでお届けいたします。