- 売地
文京区千駄木4丁目
24,800万円
文京区千駄木4丁目
東京メトロ千代田線「千駄木」駅 徒歩11分
- 土地面積
- 157.85㎡
- 坪数
- 47.74坪
- 建ぺい率
- 60%
- 容積率
- 160%
山手線 価格:- 土地面積:- 徒歩分:- 更新情報:-
該当物件数 9 件
24,800万円
文京区千駄木4丁目
東京メトロ千代田線「千駄木」駅 徒歩11分
22,270万円
豊島区目白2丁目
東京メトロ副都心線「雑司が谷」駅 徒歩5分
58,000万円
品川区北品川5丁目
埼京線「大崎」駅 徒歩11分
10,130万円
目黒区下目黒4丁目
東急目黒線「不動前」駅 徒歩14分
12,000万円
目黒区目黒4丁目
東急東横線「祐天寺」駅 徒歩17分
33,000万円
台東区上野桜木2丁目
山手線「日暮里」駅 徒歩9分
11,700万円
豊島区駒込3丁目
山手線「駒込」駅 徒歩2分
9,200万円
品川区東品川1丁目
京浜急行線「北品川」駅 徒歩7分
53,200万円
目黒区目黒1丁目
山手線「目黒」駅 徒歩8分
該当物件数 9 件
お気に入り物件の確認はもちろん、検索条件も自動保存されるので再検索もスムーズに行えます。
また、お客様の関心に合わせた物件情報を随時メールでお届けいたします。